Subasta 0032M, Lote # 487
Álvaro Santiago (Oaxaca, Oaxaca 1953) Sin título. Terracota policromada, enmarcado a manera de tondo. Firmado y fechado 84. Detalles de conservación. 49 cm ø Estimado $19,000-24,000